Об организации учебного процесса 1 сентября

Уважаемые родители и учащиеся МБОУ СОШ № 13!

1 сентября начало учебных занятий в 10:00 часов. Выезд учащихся из д. Колташи в 8:45, из с. Октябрьское в 9:30, из д. Воронино в 9:45.

Вход в МБОУ СОШ № 13 в соответствии с графиком приёма обучающихся (см. приложение).

С целью минимизации контактов рекомендуем максимально снизить количество лиц, провожающих детей до входа в МБОУ СОШ № 13. В случае необходимости сопровождения ребенка до входа в школу на территории ОУ взрослые должны находиться в средствах индивидуальной защиты (маске).

Рекомендации для родителей по деятельности ОУ в период распространения новой коронавирусной инфекции размещены на сайте школы.

график организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
график прибытия в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Распределение кабинетов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 31.08.2020