Уважаемые участники Всероссийской олимпиады школьников

и родители (законные представители)!

В период с 13.09.2023 по 28.10.2023 пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Участником может стать любой школьник с 5 по 11 класс. Обучающиеся 4 класса участвуют в Олимпиаде по русскому языку и математике. Для участия необходимо заполнить заявление родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребёнка. Дети, достигшие возраста 14 лет, имеют возможность заполнить заявление самостоятельно. В заявлении необходимо указать предметы, по которым ребенок примет участие в Олимпиаде.

Школьный этап олимпиады проводится на платформе vsosh.irro.ru по предметам: география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика.Хочу такой сайт

Школьный этап олимпиады проводится на платформе «Сириус» по предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия. Все участвующие регионы разбиты на 4 группы, в том числе по территориальному принципу (Cвердловская область - Группа 3). Для каждой группы по каждому предмету для обеспечения максимально качественного и объективного проведения состязания будет разработан свой комплект заданий. Олимпиады проводятся в соответствии с графиком.

Предметы - иностранные языки, искусство (МХК), физическая культура, технология, русский язык, основы безопасности жизнедеятельности проводятся в два тура – онлайн-тур (теоретический) и очный тур (практический), по предмету литература предусмотрен только очный тур.

Заявление обучающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление родителя обучающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе с vsosh.irro.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка обучающимся по работе с платформой ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)