Всероссийские проверочные работы

В настоящее время в Российской Федерации сформирована Единая система оценки качества образования (ЕСОКО), которая позволяет вести мониторинг знаний учащихся на разных ступенях обучения в школе, оперативно выявлять и решать проблемы системы образования в разрезе предметов, школ и регионов.

Данная система дает возможность получить полное представление о качестве образования в стране, анализировать и учитывать влияние различных факторов на результаты работы школ. Она позволяет школам вести самодиагностику и выявлять имеющиеся проблемы, а родителям получать информацию о качестве знаний своих детей.

Приказ об утверждении Плана ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ВПР-2021 весна.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ВПР-2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ВПР-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ВПР осень.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент ВПР осень.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ВПР в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ВПР-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.