Электронный журнал

В 2023-2024 учебном году информирование о текущей успеваемости учащегося общеобразовательного учреждения на территории Свердловской области будет осуществляться с помощью регионального модуля "Электронный дневник" ФГИС "Единое цифровое пространство".

Для идентификации и аутентификации персоны в рамках предоставления государственных и муниципальных услуг, в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 07.09.2021 №1516 и Правительства Свердловской области от 27.12.2022 № 925-ПП «О государственной информационной системе «Единое цифровое пространство», является СНИЛС.

Доступ к электронному дневнику осуществляется по следующим ссылкам:

Логином и паролем педагогам и обучающимся выдаёт администратор системы АИС "Образование" в школе. Родители применяют логин и пароль, используемый на портале "Госуслуги".

Инструкции и методические материалы для обучающихся, их родителейХочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

Техническая поддержка пользователей осуществляется по следующим адресам:

• для родителей (законных представителей) обучающихся parents@uprinf.ru;
  • для преподавателей общеобразовательных организаций teacher@uprinf.ru

В период отладки системы разработчиками возможно временное отсутствие доступа к системе. В этом случае попробуйте войти в систему через некоторое время.