Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ СОШ № 13
Адрес местонахождения образовательной организации* 623736, Свердловская область, Режевской район, с. Черемисское, ул. Ленина, д. 35.
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (34364) 5-73-95
Адрес электронной почты образовательной организации sch13_ceremiska@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1963
Язык образования Русский

пн-пт: 8:00 - 17:20

сб, вс: выходной

пн-пт: 8:00 - 17:20

сб, вс: выходной

Управление образования Администрации Режевского городского округа

г. Реж, ул. Красноармейская, 7А Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(34364)3-25-33

Электронная приёмная учредителя: uo_rezh@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется в двух зданиях: здание начальной школы находится на улице К. Маркса, 6а, здание средней школы - ул. Ленина, 35.

ГИА выпускники проходят в школах города Режа.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 623736, Свердловская область, Режевской район, с. Черемисское, ул. Ленина, 35, ул. К. Маркса, 6а
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Отсутствуют
  • Места проведения практики: Отсутствуют
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Отсутствуют
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация проводится в пунктах проведения экзаменов (ППЭ) г. Реж: ППЭ 2201 (МАОУ СОШ №10 по адресу: 623752, Свердловская область, город Реж, улица П. Морозова, 56); ППЭ 2206 (МБОУ СОШ № 7 по адресу: 623750, Свердловская область, город Реж, улица Металлургов, 22); ППЭ 2244 (МАОУ СОШ №44 по адресу: 623751, Свердловская область, город Реж, улица Строителей, 13).