Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ СОШ № 13 напоминает, что в условиях низкой температуры воздуха обучение будет организовано с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Школьники 1 - 4 классов могут остаться дома при температуре воздуха - 28º без ветра или – 25º с ветром при скорости ветра не менее 4 метров в секунду;

- ученикам 5 - 9 классов разрешено не посещать занятия при температуре – 30º без ветра или – 28º с ветром;

- ученикам 10 и 11 классов разрешено не посещать уроки в случае, если температура воздуха снизилась до - 32º без ветра или - 30º с ветром.

При этом с учащимися, пришедшими в школу, занятия проводятся.Хочу такой сайт

Организация подвоза обучающихся школьным автобусом не осуществляется при температуре воздуха ниже - 25º.

Федеральные новости