Итоги 2019-2020 учебного года

30.06.2020

Особый учебный год окончен. Итоги 2019-2020 учебного года

В 2020 году нашу школу окончили 14 мальчишек и девчонок 9 класса (классный руководитель Н.С. Красненкова) и 7 выпускников 11 класса (классный руководитель Комина И.И.). В соответствии с постановлением Правительства РФ и приказами Министерства просвещения РФ ребята получили аттестаты об основном общем и среднем общем образовании, так как имели итоговые отметки по результатам промежуточной аттестации не ниже удовлетворительных, а также результат «зачет» за итоговое сочинение в 11 классе.

Основную школу на «хорошо» и «отлично» окончили:

Ефимович Ксения, Першина Екатерина, Димитрян Эмилия.

Среднюю школу на «хорошо» и «отлично» окончили:

Пикина София, Запрудина Юлия, Барыкина Екатерина, Запрудина Валерия, Красненков Егор.

Дорогие наши выпускники! Поскольку вы стоите на пороге новой, неизвестной вам взрослой жизни, за которую предстоит взять на себя ответственность, желаем вам смело смотреть в будущее, не отступать от своих планов, сделать правильный выбор и всегда стремиться к лучшему. Желаем вам найти свой путь, свое дело, которое будет приносить удовлетворение вам и пользу окружающим. Оптимизма, веры в себя, перспективных идей и, конечно, удачи на ЕГЭ!

Особенным, непростым стал 2019-2020 учебный год для всех 168 ребят нашей школы, так как два месяца обучение проходило в дистанционном режиме. Трудно было всем – и детям, и учителям, и, конечно, родителям, которые стали активными участниками образовательного процесса. Но вместе, преодолев все трудности, мы справились с главной задачей: учебный год завершен успешно.

Мы поздравляем с окончанием учебного года всех ребят, а особенно четырнадцать наших первоклашек, ведь для них этот первый школьный год тоже стал особенным, но они справились со всеми трудностями и перешли во второй класс!

Особенно хочется отметить ребят (58 человек!), которые, благодаря своему упорству, труду, стремлению к знаниям, закончили этот год на «хорошо» и «отлично».

Вот они - наши отличники:

Долгих Марина (3 класс),

Корнякова Татьяна (4 класс),

Бычков Всеволод (5 класс),

Пелевин Артём (6 класс),

Пелевин Арсений (6 класс),

Пикина София (11 класс).

Наши ударники:

2 класс:

Белоусов Матвей, Мухина София, Гладковская Юлия, Холостинин Пётр, Чеснокова Алёна, Панов Иван, Медведев Семён, Черепанов Александр, Ширыхалова Анастасия.

3 класс:

Горохова Регина, Рудаков Антон, Колташова Екатерина, Казанцева Варвара, Черепанов Иван, Панова Дарья, Лушкина Наталья.

4 класс:Хочу такой сайт

Бокша Дарья, Зиновьев Роман, Ежов Андрей, Панова Мария,

Догадина Екатерина, Кукарцев Андрей.

5 класс:

Бурлакова Ангелина, Гоибназаров Алим, Колотов Егор, Ахунов Максим, Мартышова Олеся, Панова Вероника, Молчанова Татьяна, Колясникова Наталья.

6 класс:

Немешева Диана, Цыбина Алёна, Серебренникова Эльвира.

7 класс:

Рошиор Максим, Корнякова Валентина.

8 класс:

Дозморова Анастасия, Черепанова Валерия, Комин Никита,

Кукарцева Анастасия, Черепанова Наталия.

9 класс:

Ефимович Ксения, Першина Екатерина, Димитрян Эмилия.

10 класс:

Колташова Надежда, Панов Валерий, Пелевина Алина, Ежова Полина, Холостинина Наталия.

11 класс:

Запрудина Юлия, Барыкина Екатерина, Запрудина Валерия,

Красненков Егор.

Дорогие ребята! Вы вместе с учителями и родителями, приняли вызов, связанный с пандемией коронавируса, пробуя на себе новые цифровые образовательные и коммуникационные платформы. Вы получили навыки, которые станут обязательными в будущем, понимание быстро изменяющегося мира и необходимости приспосабливаться к этим переменам. Желаем вам крепкого здоровья, тёплого лета, хорошего, безопасного отдыха и с нетерпением ждём нашей встречи в новом учебном году!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе О.В. Першина.

Дата создания: 30.06.2020

Дата обновления: 30.06.2020