Всем солдатам воевавшим

Низкий поклон

По солдатам в битве павшим –

Колокольный звон…

10 декабря  стартовал

Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к 75-летию Победы.

В конкурсных сочинениях участникам предлагалось рассмотреть один из вопросов, связанных с сохранением и увековечением памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Конкурс проходит в два этапа: региональный в субъектах Российской Федерации (с 9.12.2019 по 31.01.2020) и федеральный (проводится с 1.02. – 28.02.2020).Хочу такой сайт

31 января завершился региональный этап конкурса, в котором приняли участие 877 человек из разных населённых пунктов Свердловской области.

Ученица 6 класса МБОУ СОШ №13 Цыбина Алёна Дмитриевна по оценке экспертной комиссии стала ПРИЗЁРОМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА в Свердловской области!

Алёна написала очерк о своём прапрадедушке, который участвовал в сражении на Курской дуге. Этот рассказ, основанный на реальных событиях – ещё одна страница в героической летописи наших земляков в годы Великой Отечественной войны!

Мы поздравляем Алёну с высоким результатом и желаем ей дальнейших успехов!!!

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020