"Мысли за минуту"

05.02.2020

Пятый год учащиеся 10-11 классов становятся участниками замечательного проекта Гуманитарного университета «Мысли за минуту», который проводится в Режевском городском округе. «Мысли за минуту» - это командная игра, предназначенная для проверки эрудиции и логического мышления. Старшеклассники нашей школы с удовольствием принимают участие в данном проекте, дважды занимали призовые места. Два раза становились победителями и в 2017 году были приглашены на игру в Гуманитарный университет.

17 января 10 команд старшеклассников боролись за звание самых сообразительных и эрудированных. Турнир получился на редкость напряжённым и непростым. Чувствовалось, что команды боролись за каждый балл. В напряженной борьбе команда нашей школы в этот раз заняла 4 место. Поздравляем ребят и благодарим Николая Давыдова, руководителя интеллектуального клуба ГУ «Мысли за минуту!».

Дата создания: 05.02.2020

Дата обновления: 05.02.2020