Приказ о создании ПМПк

Приказ о создании ПМПк.pdf (скачать) (посмотреть)

Социальная поддержка

Постановление 58-ПП от 29.01.2016 г. Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Мероприятия по осуществлению питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа развития школы

Программа развития МКОУ СОШ № 13 на 2016-2020 годы (скачать) (посмотреть)
Программа развития МБОУ СОШ № 13 на 2021-2025гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности школы

Акт готовности к 2019-2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к 2020-2021 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)