06.10.2016

Учащиеся, выпускники школы разных лет, родители поздравили наших учителей с Международным Днем Учителя! Творческий коллектив учащихся 1 – 11 классов под руководством Фалалеевой Г.А. подготовил праздничное поздравление для педагогов и ветеранов педагогического труд.

День Учителя не просто светлый день,

Это праздник Разума и Счастья!

Пусть для вас, для всех учителей

Поздравленья кружат вальсом.

Особой душевностью отличалось лирическое поздравление трио Колташовского клуба в составе Колташовой Веры Сергеевны, Зиновьевой Олеси Сергеевны, Колташовой Ларисы Николаевны. Очень экспрессивным, зажигательным было выступление танцевального коллектива мальчиков д. Колташи. Яркое, запоминающееся впечатление оставило выступление хора школы под руководством Першиной О.В.

Высокая оценка работы педагогов нашей школы прозвучала на торжественных мероприятиях. На праздничном приеме губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев вручил Почетную грамоту Губернатора Свердловской области Копаловой Ольге Геннадьевне, учителю химии и биологии, за большие заслуги в развитии системы образования Режевского городского округа и Свердловской области.

За успехи в организации и совершенствование образовательного процесса, многолетний  плодотворный труд Почетной грамотой Главы Режевского городского округа награждена учитель математики Кукарцева Ольга Павловна. За добросовестный труд и большую работу по совершенствованию образовательного процесса Запрудиной Татьяне Николаевне, учителю начальных классов, вручена Благодарность Главы Администрации РГО, а Колташовой Светлане Викторовне – Благодарность Управления образования Администрации РГО. За добросовестный труд и большую работу по созданию условий для организации учебного процесса Почетная грамота Управления образования Администрации РГО вручена Шаманаеву Ивану Геннадьевичу, водителю автобуса, Благодарственное письмо Управления образования Администрации РГО – Плотникову Игорю Васильевичу.

Ваш скромный труд цены не знает,

Ни с чем он несравним!Хочу такой сайт

И все с любовью величают

Вас именем простым –