С Днем знаний!

01.09.2016

По традиции начало учебного года началось с торжественной линейки, посвященной Дню знаний. Учащиеся, члены педагогического коллектива, родители бурными аплодисментами встретили 24 первоклассника (учитель Запрудина Т.Н.).

Всех членов педагогического сообщества с праздником поздравили директор школы Копалов Александр Евгеньевич, Глава Режевского городского округа Копалов Алексей Валерьевич, методист Управления образования Степанова Ольга Васильевна, старшеклассники. В своем приветствии Глава РГО Копалов А.В. отметил, что всегда приятно слышать об учебных и творческих победах учеников Черемисской школы и пожелал в дальнейшем всем учащимся успешного овладения знаниями, педагогам – здоровья и творческих успехов, родителям – радости общения с детьми, терпения. В ответ на интересное приветствие старшеклассников первоклашки заверили всех, что они успешно усвоят программный материал.

Копалов Александр Евгеньевич поздравил Комину Ирину Ивановну, учителя математики, (проработавшую 25 лет заместителем директора по учебно-воспитательной работе) с 40-летием педагогической деятельности в Черемисской школе и пожелал ей здоровья, дальнейших творческих успехов. Также директор школы поздравил Першину Ольгу Владимировну, учителя музыки и заместителя директора по УВР, с 20-летием успешной педагогической деятельности в Черемисской школе, учащиеся которой неоднократно являлись победителями и призерами областных и районных конкурсов. Присутствующие в зале поблагодарили Колотову Нэлю Ивановну, учителя рисования, за многолетний добросовестный труд в связи с окончанием педагогической деятельности.

Присутствующие на торжественной линейке гости пожелали успехов в новом учебном году всему школьному сообществу.

Фото здесьХочу такой сайт

Дата публикации: 01.09.2016