Вечер чести

03.06.2016

30 мая состоялся традиционный Вечер чести. Во время торжественного мероприятия были отмечены лучшие обучающиеся, достигшие в течение учебного года наилучших показателей в учебе, фестивальном движении, конкурсах, спортивных соревнованиях. Всем учащимся, успешно закончившим учебный год и показавших свои творческие способности, высокие спортивные результаты, были вручены почетные грамоты, подарки (фотоальбомы, книги и др.) На основании годовых оценок был определен рейтинг лучшего ученика и лучшей ученицы класса.

И вот они – наши отличники и хорошисты:

2 класс:

Отличник – Пелевин Артём.

Хорошисты: Пелевин Арсений, Кошакова Анна, Немешева Диана, Серебренникова Эльвира, Трескова Дарья, Цыбина Алёна, Шиманович Сергей.

Лучшая ученица – Цыбина Алёна.

Лучший ученик – Пелевин Артём.

3 класс:

Отличник – Песков Михаил.

Хорошисты: Горбушин Арсений, Корнякова Валентина, Кукарцева Алина, Светлакова Владлена, Рошиор Максим, Шаманаева Анна, Шистерова Екатерина, Лепинских Егор.

Лучшая ученица – Кукарцева Алина.

Лучший ученик – Песков Михаил.

4 класс:

Хорошисты: Даренских Ульяна, Дозморова Анастасия, Молчанов Вадим, Назимкин Иван, Плотников Андрей, Черепанова Валерия, Черепанова Наталия, Акопян Сурен, Белоусова Виктория, Кобелев Никита.

Лучшая ученица – Дозморова Анастасия.

Лучший ученик – Плотников Андрей.

5 класс:

Хорошисты: Грецкий Владислав, Димитрян Эмилия, Ефимович Ксения, Клочков Даниил, Митькина Дарья, Парамонов Семён, Першина Екатерина.

Лучшая ученица – Першина Екатерина.

Лучший ученик – Клочков Даниил.

6 класс:

Хорошисты: Колташова Надежда, Ежова Полина, Ежова Екатерина, Панов Валерий, Пелевина Алина, Чупина Евгения, Холостинина Наталия.

Лучшая ученица – Колташова Надежда.

Лучший ученик – Панов Валерий.

7 класс:

Отличница – Пикина София.

Хорошисты: Запрудина Юлия, Запрудина Валерия, Красненков Егор, Шистерова Тамара, Панова Надежда, Худяков Даниил.

Лучшая ученица – Пикина София.Хочу такой сайт

Лучший ученик – Красненков Егор.

8 класс:

Отличницы: Бызова Марина, Жукова Мария, Красненкова Вероника.

Хорошисты: Грецкая Диана, Першин Максим.

Лучшая ученица – Красненкова Вероника.

Лучший ученик – Першин Максим.

9 класс:

Отличник – Бокша Александр.

Хорошисты: Новосёлова Ирина, Пикин Денис.

Лучшая ученица – Новосёлова Ирина.

Лучший ученик – Бокша Александр.

10 класс:

Отличник и лучший ученик – Винокуров Дмитрий.

Хорошистка и лучшая ученица – Трескова Елизавета.

11 класс:

Отличница и лучшая ученица – Потоскуева Любовь.

Хорошисты: Авхадиева Мирабелла, Пескова Виктория, Шиманович Дарья.

Особо были отмечены ребята, успешно выступившие на различных районных и областных конкурсах: Песков Михаил, ученик 3 класса, занявший II место на областном конкурсе патриотической песни «Песнь Победы!» и I место на конкурсе «Молодые голоса Режа»; Шиманович Дарья, ученица 11 класса, занявшая 4 место на областном конкурсе патриотической песни и 3 место на конкурсе «Молодые голоса Режа». За победы в конкурсах изобразительного искусства были отмечены Белоусова Виктория (4 класс), Колташова Надежда (6 класс), Колотова Мария (5 класс).

За подготовку и проведение интересных общешкольных праздников и мероприятий памятными призами награждены Потоскуева Любовь (11 кл.), Шиманович Дарья (11 кл.), Авхадиева Мирабелла (11 кл.), Винокуров Дмитрий (10 кл.), Белоусова Мария (10 кл.), Трескова Елизавета (10 кл.), Бызова Марина, Красненкова Вероника, Грецкая Диана, Першин Максим, Гараев Артём, Балаев Игорь (все из 8 кл.), Пелевина Алина, 6 кл. и многие другие ребята.

Наивысших успехов в спортивных соревнованиях достигли: Худяков Даниил (7 кл.), Худяков Александр (5 кл.), Балухин Михаил (6 кл.), занявший II место в спортивном фестивале «Мой первый старт», Акопян Сурен (4 кл.), и Ежова Полина (6 кл.), занявшие III места в спортивном фестивале «Мой первый старт». В данной номинации были отмечены: Плотников Андрей (4 кл.), Горбушин Алексей (9 кл.), Шабаев Алексей (9 кл.), Шистерова Тамара (7 кл.) и другие.

Во время торжественного мероприятия ребятам были вручены Почетные грамоты и более 250 подарков и книг. В торжественном мероприятии приняли участие наши социальные партнеры – Черемисский народный музей (Горбушина Л.А.), Черемисский ДК (Колотова Т.А.), Черемисская сельская библиотека (Зырянова Н.А.).

В честь лауреатов прозвучали песни в исполнении учащихся и родителей 1 и 2 классов, учащихся 3 – 8 классов.

Фото с Вечера чести

Дата публикации: 03.06.2016