Новогодний маскарад

Снова снежная метель.

Только разве вам замерзнуть,

Коль такая канитель!

В городах больших и селах

На елках огоньки горят,

В каждом зале, в каждой школе

Праздник радует ребят.

Вот и в нашей школе звучала новогодняя музыка, раздавался смех детей, Дед Мороз раздавал подарки. Все ребята были в карнавальных костюмах, в гости прибыли герои разных сказок и литературных произведений. На новогоднем утреннике ребята встречали Кота Базилио и Лису Алису. На второй елке ребята повстречали самого Царя и его придворных. Трудная задача была у его сына Иванушки. Это он должен был успеть до Нового года найти Жар-птицу. По дороге встретил он героев из сказки «Теремок», героев из современной «Репки», «Волк и семеро козлят».Хочу такой сайт

Под новогодие песни водили хороводы.

Чудеса нужно делать своими руками! Это удалось ученикам 3-го класса и их родителям. В сказочный лес всех гостей пригласила Сорока-белобока. У лесной красавицы ребят встретили Белоснежка и семь Гномов, лиса Алиса и кот Базилио. А Зимушка-зима устроила встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сколько радости и веселья принесла ребятам озорная Маша.

Примечательно, что все костюмы смастерили родители и бабушки учащихся.

Администрация школы благодарит коллектив 3 класса за подготовку новогоднего праздника и выражает признательность родителям Горбушину Е.А., Носковой И.С., Белоусовой В.С., Кукарцевой И.А., принявшим активное участие в проведении новогоднего бала.

Дата публикации: 30.12.2015