Об участии в спортивных конкурсах

30.12.2015

В этом учебном году учитель физической культуры Минеева Елена Леонидовна организовала выступление учащихся в конкурсах спортивного мастерства «Мой первый старт» и «Лучший спортсмен года».

В конкурсе «Мой первый старт» соревнования прошли в 20 видах (из 39). Успешно выступил Акопян Сурен (4 кл.) на полосе препятствий (1 м.), подтягивание (2 м.), прыжки на скакалке за 30 секунд (2 м.), динамометр (1 м.); Худяков Саша (5 кл.) на полосе препятствий (1 м.), пресс за 30 секунд (3 м.). Стабильные результаты показывают Плотников Андрей (4 кл.) и Комаров Александр (4 кл.).

Среди девочек в данной группе высокие результаты показывают Ежова Полина (6 кл.) – 2 место в беге на 400 м., 3 м. в прыжках в длину, 2 место в метании мяча, 1 м. в динамометрии. Хорошие показатели у Киселевой Валерии (4 кл.), в т.ч. 1 м. в броске мяча.

В конкурсе «Лучший спортсмен года» хорошие результаты показывают Потапов Юлиан (6 кл.), занявший 2 м. в гребле на лодке, 3 м. в броске мяча, Худяков Даниил (6 кл.), занявший 3 м. в броске мяча и 1 м. в упражнении «пресс», Шабаев Алексей (9 кл.), занявший 2 м. в подъеме переворотом и 3 м. в подтягивании, броске мяча, лазании по канату, «медицинбол стоя»), Балаев Игорь (8 кл.) – 3 м. в броске мяча, Горбушин Алексей (9 кл.) – 1 м. в упражнении «наклон вперед», 2 м. «медицинбол стоя» и 3 м. в броске мяча. Стабильно выступает Костров Андрей (9 кл.).

Выступление учащихся возможны благодаря поддержке родителей Белоусовой О.С., Плотникова И.В., Комарова Б.А., Ежова Н.Л., Чесноковой Е.А., Горбушиной Л.А., Потаповых О.Е. и Ю.П., Шистеровой В.Е. и, конечно, огромной организаторской работе Минеевой Елены Леонидовны.Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.12.2015