О подготовке к новому учебному году

21.09.2015

Для создания условий по организации образовательного процесса летом 2015 г. Проведен капительный и текущий ремонт помещений МКОУ СОШ № 13. На условиях софинансирования в рамках федеральной программы был проведен ремонт спортивных залов и раздевалок спортивных залов, комнатах хранения спортинвентаря в средней и начальной школах (федеральный бюджет – 545 тыс. руб., областной бюджет – 513 тыс. руб., местный бюджет – 150 тыс. руб.). В здании средней школы произведена замена системы водоснабжения (259 тыс. руб.), в здании начальной школы произведен ремонт системы отопления (373 тыс. руб.). На ремонт водоснабжения и теплоснабжения были выделены средства из областного бюджета – 316 тыс. руб., из местного бюджета – 316 тыс. руб. Для создания безопасных условий для организации образовательного процесса в зданиях начальной и средней школ произведена установка системы извещения «Око» (105,4 тыс. руб.). В кабинетах русского языка, информатики, биологии, физики произведен ремонт надоконных перекрытий за счет средств фонда депутатов Режевской Думы Назимкина А.И. и Апоник С.В.

Целесообразно отметить, что в процессе реализации программ по улучшению материально-технической базы образовательного процесса в 2011 – 2015 гг. произведен ремонт зданий и помещений школы по 12 сметам.

Дата публикации: 21.09.2015