Акция "Забота в каждый дом"

09.09.2024

С радостью сообщаем вам о завершении акции "Забота в каждый дом", по сбору канцелярских товаров и школьных принадлежностей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Эта инициативная акция была организована нашими педагогами, которые не остались равнодушными к судьбе тех, кто нуждается в нашей поддержке.

На протяжении недели в нашей школе проходил сбор необходимых вещиц: тетрадей, ручек, карандашей, ластиков и других учебных материалов. Мы собрали множество наборов канцтоваров, которые будут переданы детям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. Эта помощь позволит маленьким детям не только подготовиться к учебному году, но и почувствовать заботу и поддержку общества.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этой благородной акции! Работа в команде помогает нам делать мир лучше и показывает, что вместе мы можем решить даже самые сложные задачи!

Давайте продолжать вместе творить добро и поддерживать друг друга!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024