Литературный марафон

30.04.2015

Течет река времени. Минуло более 70 лет с того страшного дня, когда распахнулись огромные двери войны. В человеческой памяти дата 22 июня 1941 года осталась как рубеж, начало отсчета долгих 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны. Победу ковали не только солдаты. Вклад внесли и писатели-фронтовики. Благодаря их творчеству, мы знаем о фронтовых буднях, о страшных минутах сражений, о радости Победы.

Об этом читали стихи участники Литературного марафона, прошедшего в школе 29 апреля. Жюри прослушало более 100 участников, назвало лучших чтецов:

Чернядьев Евгений - 1 класс

Шаманаева Анна - 2 класс

Корнякова Валя - 2 класс

Кукарцева Алина - 2 класс

Першина Катя - 4 класс

Песков Миша - 2 класс

Першина Ксения - 8 класс

Охремчук Маргарита - 8 класс

Акопян Мартин - 9 класс

Новоселова Анна - 11 классХочу такой сайт

Зиновьева Мария - 9 класс

Потоскуева Любовь - 10 класс

Дорофеева Настя - 11 класс

Винокуров Дмитрий - 9 класс

Худяков Данил - 6 класс

Пелевина Алина - 5 класс

Конкурс чтецов, посвященный Победе, стал традиционным в нашей школе. Память о войне живет в сердцах школьников.

Дата публикации: 30.04.2015