День открытых дверей в УГГУ

23.03.2023

25 марта 2023 года состоится День открытых дверей Уральского государственного горного университета в очном формате. Приглашаем учащихся 8-11 классов, заинтересованных в поступлении на инженерные, экологические, экономические и творческие направления подготовки, принять участие в мероприятии оффлайн. Участники смогут погрузиться в атмосферу первого вуза Урала, узнать подробную информацию о каждом факультете и всё о студенческой жизни.

10.30

- Интерактивные площадки студенческих объединений

- Ярмарка факультетов, индивидуальные консультации по направлениям подготовки и образовательным программам

- Консультации специалистов приемной комиссии: всё о поступлении

- Выставка уникальных экспонатов Уральского геологического музея

11.00

- Брифинг «Как поступить на целевое обучение»Хочу такой сайт

11.30

- «Поступай в Горный!» Презентация новых возможностей   для будущих студентов университета

12.15

- Мастер-классы кафедр Горного университета

Прошу Вас оказать содействие в организации выезда старшеклассников ваших школ, довести информацию до преподавателей и родителей учеников.

Регистрация возможна на сайте Горного университета, по ссылке https://forms.gle/uArBEv8ji4NPDCwz9 или по qr-коду.

Ждем вас 25 марта по адресу: г. Екатеринбург, пер. Университетский, 7.

Дата создания: 23.03.2023

Дата обновления: 23.03.2023