Лыжные соревнования

21.02.2015

21.02.2015г. на базе МКОУ СОШ № 13 прошли лыжные соревнования среди учащихся сельских школ. На старт вышло 76 учащихся школ № 8 (с. Останино), № 9 (с. Липовское), № 13 (с. Черемисское), № 23 (с. Глинское), № 27 (с. Арамашка), а также представители школ г. Екатеринбурга, свердловского военного училища, коллежда г. Екатеринбург (дистанция 2,5 км).

Среди девочек 5 - 6 классов победила Хасанова Наиля (школа № 8), II место заняла Шедина Анастасия (шк. № 23). Третье место, показав выликолепную технику бега, заняла первоклассница Наговицына Алена. Честь Черемисской школы защищали Маслова Анастасия, Арапова Виталия, Сметанина Кристина, Ежова Полина, Колотова Вика.

Среди учащихся 5 - 6 классов уверенную победу одержали наши спортсмены: Худяков Даниил - 9.02 (I место), Балухин Михаил - 10.00 (II место), Худяков Александр - 10.37 (III место). Уверенно пробежал эту дистанцию и Рудаков Иван.

Среди девушек 7 - 9 классов уверенно победила Панникова Анастасия - 8.47 (шк. № 8), II и III места заняли Опричнина Анна (шк. № 8) и Грецкая Диана (шк. № 13). Немного уступила Диане Новоселова Ирина, занявшая 4 место. Хороший результат показала и Бызова Марина.

Среди учащихся 7 - 9 классов явными лидерами были Путилов Владимир - 7.32 (шк. № 8) и Шедин Алексей - 7.45 (шк. № 23). Честь школы в этой группе защищали Балаев Игорь, Черепанов Андрей, Половинкин Александр, Назимкин Егор.Хочу такой сайт

В общекомандном зачете победила команда школы № 8 (МКОУ ООШ № 8, с. Останино), второе место заняла комнда нашей школы, на третьем месте - команда МБОУ СОШ № 23, с. Глинское.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 21.02.2015