Результаты муниципального тура олимпиад в 2014 году

21.12.2014

С 15.11.2014г. по 16.12.2014г. в г. Реже проходил муниципальный этап фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала". Учащиеся 7 - 11 классов всех школ города и района показали свои знания, эрудицию, умение решать нестандартные задачи, выполнять творческие работы по 21 предмету. В 16 олимпиадах приняли участие 27 учащихся нашей школы, в т.ч. 14 учащихся оказались победителями и призерами муниципального тура.

Отличные знания показала Красненкова Вероника (7 класс), занявшая I место по русскому языку, географии, экономике, II место по биологии и технологии, III место по литературе. 6 побед - наилучший показатель в личном зачете в районе!

По 4 победы на счету Винокурова Дмитрия (9 класс), занявшего I место по немецкому языку и обществознанию и III место по географии и биологии, и Потоскуевой Любы (10 класс) - I место по немецкому языку, II - по географии, III - по ОБЖ и праву).

Уверенно поддержали своих товарищей Авхадиева Мирабелла (10 класс, I место по экологии, II место по немецкому языку, III место по математике) и Бызова Марина (7 класс, I место по биологии, II место по немецкому языку, III место по русскому языку).

В число победителей вошли Першин Александр (11 класс, I место по географии), Жукова Мария (7 класс, I место по экологии), Трескова Елизавета (9 класс, I место по праву), Новосёлова Анна (11 класс, I  место по экологии), Першина Ксения (8 класс, II место по экологии), Черепанов Артём (8 класс, III место по биологии), Черепанов Андрей (7 класс, III место по ОБЖ), Балаев Игорь (7 класс, III место по немецкому языку).

Победы учащихся - результат творческого сотрудничества учителей и учащихся.

Под руководством: Копаловой О.Г., учителя химии и биологии, учащиеся одержали 9 побед; Давыдовой И.С., учителя русского языка и литературы - 3 победы; Степановой О.В., учителя географии - 3 победы; Копалова А.Е., учителя истории - 3 победы; Скоромных Н.И., учителя немецкого языка - 2 победы; Красненковой Н.С., учителя немецкого языка - 2 победы; Кукарцевой Т.И., учителя истории - 2 победы; Зырянова А.В., учителя ОБЖ - 2 победы; Першиной О.В., учителя географии - 1 победу; Кукарцевой О.П., учителя математики - 1 победу; Опалевой А.Л., учителя технологии - 1 победу.

В ощем зачете коллектив МКОУ СОШ № 13 одержал уверенную победу среди сельских школ и занял 4 место в общем зачете (I место - школа № 10 - 44 победителя и призера; II место - школа № 1 - 40 победителей и призеров; III место - школа № 2 - 30 победителей и призеров).Хочу такой сайт

По качественному показателю (соотношение количества учащихся 7 и 11 классов к количеству побед) коллектив нашей школы опередил все школы - 40% (предыдущий наилучший показатель в районе показали наши учащиеся в 2012 году - 31,7%).

Поздравляем всех участников олимпиад, победителей, призеров, учителей, родителей с заслуженной победой!

Дата публикации: 21.12.2014