Конкурс презентации проектов "Герои России"

07.12.2014

Учащиеся МКОУ СОШ № 13 Колташов Никита (8 класс), Сметанина Кристина (5б класс), Колташова Надежда (5б класс) приняли участие в муниципальном конкурсе презентации проектов "Герои России" в г. Реже 5 декабря 2014г. Лучшим проектом признана работа Колташовой Н. и Сметаниной Кр. "Мемориальная доска как факт исторической памяти".

Большой интерес проявили члены жюри и слушатели к творческой работе Колташова Никиты "Маленький памятник большой Победы". Данную исследовательскую работу учащиеся проводили под руководством учителя истории Кукарцевой Тамары Ивановны.

Дата публикации: 07.12.2014