Результаты конкурса "Русский медвежонок"

21.02.2022

12 ноября 2021 года учащиеся нашей школы участвовали в ежегодном международном конкурсе  «Русский медвежонок-языкознание для всех». Участникам  в  занимательной форме предлагалось выбрать один из пяти вариантов ответа.

Всего от нашей школы участниками  стали 29 человек. Победителем  игры стала Светлакова Влада(9 класс). Она набрала 108 баллов(85.7%) и заняла 6 место в районе. На имя Влады организаторы конкурса прислали диплом победителя.

Победителями в своих классах стали: 2 класс - Гафеев  Марк (43 балла), 3 класс - Данилова Ксения (44 балла), 5 класс - Колташова Катя (89 баллов), 6 класс - Корнякова Таня (79 баллов), Пелевин Арсений (73 балла).

Поздравляем победителей и всех участников конкурса, который позволяет сделать изучение русского языка увлекательным и интересным.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 22.02.2022