Профориентация от Инженерной школы

21.02.2022

18 февраля в гостях у наших детей были представители Инженерной школы. Была проведена профориентационная работа для учеников 7-8 классов. Ребята задавали вопросы и с большим интересом слушали на них ответы. Представители подробно рассказали о том, кто может учиться в Инженерной школе, как в нее поступить, а в дальнейшем получить целевое направление для обучения в ВУЗе.

С интересом ребята слушали о работе Сафьяновской меди в г. Реже. С удовольствием туда приходят ребята на практику, а те, кто учился по целевому направлению, уверены в своем трудоустройстве. После окончания они  становятся кадровыми работниками данной организации.

Торжественным моментом для ребят 7 класса стало награждение их одноклассницы Бурлаковой Ангелины, учащейся еще и Инженерной школы. Ангелина стала победителем в номинации и Видеоролика в формате ТикТок, и  «Инженер будущего УГМК».

Наши поздравления Ангелине и дальнейших успехов!

После поздравления она поделилась своими впечатлениями.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022