Пою тебе, моё Отечество!

01.12.2014

29 ноября в концертном зале Центра культуры и искусств г. Режа проходил районный конкурс авторской и патриотической песни "Пою тебе, моё Отечество!", организованный Управлением образования и Центром внешкольной работы. 60 учащихся школ и учреждений дополнительного образования представили 32 вокальных номера.

В младшей возрастной категории победителем стал ученик черемисской школы Михаил Песков, браво исполнивший песню "Служить России". Вдохновенное выступление Михаила так понравилось членам жюри, что его пригласили выступать в концерте, посвященному Дню Героев России.

Члены жюри высоко оценили выступление ученицы 10 класса Шимнович Дарьи с песней "Ты помни...".

В прошлом году победителями данного конкурса являлись Песков Николай и трио "Созвучие". В настоящее время Песков Николай курсант Суворовского училища г. Екатеринбурга и успешно выступает в различных музыкальных конкурсах.

За подготовку учащихся к музыкальному конкурсу администрация школы выражает благодарность учителю музыки Першиной Ольге Владимировне.Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.12.2014