О компенсации на обеспечение бесплатным питанием

10.11.2021

В соответствии с пунктом 1.6. приказа Управления образования Администрации РГО от 03.11.2021 г. № 301/01-07 «О режиме работы образовательных учреждений в период с 08.11.2021 г. по 13.11.2021 г.» и приказа МБОУ СОШ № 13 «О назначении выплат и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ СОШ № 13 от 08.11.2021 г. № 124/01-10 производятся выплаты денежной компенсации обучающимся 5-11 классов с 08.11.2021 г. по 13.11.2021 г.

Прием документов будет проводить Лепинских А.П., бухгалтер.

Документы принимаются по электронному адресу: alepinskih13@gmail.com

В очном режиме прием документов производится с 13:30 до 16:00 ежедневно.

Просим родителей соблюдать противоэпидемические меры.

Для получения денежной компенсации заявитель предоставляет в образовательное учреждение следующие документы:

- заявление;

- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя (стр. 2-3 и прописка);

- копию документа, подтверждающего место пребывания (жительства) заявителя на территории Свердловской области;

- копию свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;

- сведения о банковских реквизитах и номер лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации  на имя заявителя; Хочу такой сайт

- заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающего из числа отдельных категорий и (или) обучающихся с ОВЗ в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Решение об установлении денежной компенсации оформляется приказом образовательного учреждения в течении 5 рабочих дней со дня предоставления заявителем документов, указанных в части первой пункта 5 вашеуказанного Порядка, при отсутствии оснований для отказа в выплате денежной компенсации.

Образовательное учреждение принимает решение об отказе в выплате денежной компенсации в случае, если:

- за получением денежной компенсации обратилось лицо, не являющееся родителем (законным представителем) обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ;

- заявителем предоставлен неполный пакет документов, указанных в части первой пункта 5 Порядка;

- в представленных заявителем документах содержатся недостоверные сведения.

Заявитель о принятом решении об отказе в выплате денежной компенсации уведомляется руководителем образовательного учреждения в течении 3 рабочих дней со дня предоставления заявителем документов, указанных в части первой пункта 5 настоящего Порядка, с указанием причины отказа.

Примерный образец заявления.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный образец заявления.docx (скачать)
Приказ о денежной компенсации на бесплатное питание.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)