Исследователи Земли

24.08.2014

С 2004 года команда экологов "Адонис" примимает участие в областном туристско-краеведческом фестивале учащихся Свердловской области "Исследователи Земли".

С 27 июля по 1 августа команда в составе Новосёловой Анны, Авхадиевой Мирабеллы, Потоскуевой Любы, Шиманович Дарьи, Никитиной Валерии, Лебедева Семёна, Першина Александра, Акопян Мартина, под руководством Копаловой Ольги Геннадьевны и Пановой Светланы Викторовны защищали честь школы на областном фестивале в г. Богданович. В течение июня шла добросовестная подготовка и, как результат: I место в общем зачете конкурсной программы, I место в конкурсе "Знатоки Урала", II место в конкурсе "Фотовыставка", III место в конкурсе художественной самодеятельности, III место в конкурсе плакатов.

У ребят остались в памяти интересные моменты соревнований и большое количество друзей из разных городов Свердловской области.

Дата публикации: 24.08.2014