Весенняя неделя добра

26.04.2021

В рамках весенней недели добра в МБОУ СОШ № 13 были   организованы и проведены серии добровольческих мероприятий с участием обучающихся под девизом «Мы вместе!!!»:

• ·        Проведение Уроков добра
  • ·        Проведение экологических акций по приборке территорий пришкольных участков и сквера возле памятника в центре села
  • ·        Проведение акции «Сдай макулатуру - спаси дерево».
  • ·        Проведение весеннего  кросса среди обучающихся 6, 7, 8 классов
  • ·        Участие в концерте «Звуки музыки»

Во всех  классах  нашей школы были  проведены классные часы, уроки добра на различные темы:  «Дорогою добра», «Что такое доброта?», «Добро и зло», «Поделись добром», «Что такое хорошо, что такое плохо».

Проведение уроков добра способствует воспитанию стремления совершать добрые дела, формированию уважения к общечеловеческим нравственным ценностям, учит задумываться о своем месте в жизни, развивает умение сопереживать другим людям, лучше понимать их чувства, мотивы поведения.

Весь педагогический коллектив школы  № 13 вместе с  обучающимися  приняли  участие в субботнике. Провели  следующие виды работ:  уборка школьного двора и  прилегающей пришкольной территории, приборка сквера возле памятника в центре села,  сбор  мусора, прошлогодних листьев и травы. Ребята с большим энтузиазмом и хорошим настроением приняли участие в субботнике.

Ученики нашей школы под руководством  работников Дома культуры приняли участие в концерте «Звуки музыки». Концерт зарядил энергией и принес отличное настроение всем зрителям. Хочу такой сайт

В нашей школе традиционно проводится весенний кросс. И этот год не стал исключением. Кросс был проведен с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021