Информация от фонда "Золотое сечение"

20.11.2020

Фонд поддержки талантливых детей и молодёжи «Золотое сечение» – региональный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников.

Для обучающихся 5-10 классов, которые уже участвуют в олимпиаде или хотят попробовать свои силы в будущем, проводим дистанционные курсы «Олимпиадный старт» по математике, физике, химии, биологии, информатике. Все, кто пройдут курсы, получат дополнительные баллы при отборе на образовательные программы Фонда «Золотое сечение».
Приглашаем школьников присоединиться к программе.

Чтобы начать обучение, необходимо:

1. Зайти на сайт дистанционного обучения Фонда «Золотое сечение» по ссылке http://дистант.золотоесечение66.рф
  2. Создать учётную запись в Личном кабинете и заполнить все поля, отмеченные знаком «!»
  3. Отправить документы, необходимые для зачисления на курсы (скачать по ссылке), на электронную почту distantZS2017@gmail.com.

В ответ вам придёт письмо с подтверждением о создании аккаунта и ссылкой, по которой вы сможете зайти на сайт дистанционного обучения Фонда. Перейдите по этой ссылке, выберете дисциплину и класс, по которым вы хотите подготовиться к участию во Всероссийской олимпиаде школьников.
Регистрируйтесь и приступайте к обучению.

Важно!
Все письма будут приходить вам на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
Хочу такой сайт

По всем вопросам, связанным с регистрацией на дистанционные курсы подготовки ко Всероссийской олимпиаде школьников «Олимпиадный старт», обращаться к специалисту отдела дистанционного обучения по телефону: +7 (912) 232-64-65 (Кирилл Павлов) или отправлять сообщения на почту kp.e.burg@gmail.com.

Дата создания: 20.11.2020

Дата обновления: 20.11.2020