Прощание с азбукой.

19.03.2014

440 лет назад была составлена и напечатана "Азбука" - первый на Руси печатный букварь. Об этом и о многом другом узнали первоклассники на празднике "Прощай, Азбука!".

Дети рассказывали стихи, участвовали в сценках, пели песни. Активное участие принимали и родители. В гости к первоклассникам пришли Азбука, лиса Алиса и кот Базилио. Ребята получили в подарок книги для внеклассного чтения. После игр и конкурсов у детей было чаепитие. Как хорошо уметь читать!

Дата публикации: 19.03.2014