Информация от Ирбитского гуманитарного колледжа

28.04.2020

В условиях перехода на режим удаленной работы и обучения с применением дистанционных образовательных технологий День открытых дверей в мастерской колледжа по компетенции «Преподавание в младших классах», созданной по стандартам Ворлдскиллс Россия, организован с применением дистанционных образовательных технологий.

Приглашаем Вас и Ваших учащихся посетить мастерскую по компетенции «Преподавание в младших классах» дистанционно. Для этого необходимо перейти на сайт https://pmk-igk.business.site/ и ознакомиться с мастерской. Более подробная информация представлена в сообществе Вконтакте: https://vk.com/pmk_igk. Для всех заинтересованных в рамках деятельности мастерской пройдут профессиональные пробы 25.04.2020 года, 02.05.2020 года. По результатам положительного прохождения профессиональной пробы каждому участнику будет выдан сертификат участника профессиональной пробы по профессии «Учитель начальных классов». Участниками профессиональных проб могут быть учащиеся 8-9 классов.

Для участия в профессиональной пробе необходимо пройти регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScYDl6Isvh9B

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.04.2020

Дата обновления: 28.04.2020

Дата публикации: 28.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».