Поездка в Филармонию

25.11.2019

16 ноября 2019 года  ученики 8 класса посетили детскую филармонию. Спектакль «Дубровский» не оставил равнодушным никого: переживали за судьбу любимых героев, восторгались прекрасным исполнением. С удивлением узнали, что один из  исполнителей - наш земляк, выпускник нашей школы Медведев Никита.

После филармонии  было познавательное мероприятие в «Галерее в темноте». Ребятам рассказали об азбуке Брайэля, научили читать небольшие фразы. Почувствовать мир слепого человека они смогли, пройдя путь в галерее в полной темноте. Группа получила сертификат  о прохождении инклюзивной программы и благодарность за вклад в создание рабочих мест для незрячих людей.

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 30.01.2020