Выборы депутатов в Режевскую детскую Думу

15.10.2018

12 октября ученики нашей школы приняли участие в выборах депутатов Режевской городской Думы VII созыва.

В школе было зарегистрировано 3 кандидата - все они самовыдвиженцы.

Все трое представили свои программы. Ребята (7-11 классы) активно участвовали в голосовании по двухмандатному избирательному округу № 13.

Участковая комиссия оборудовала свой участок по всем правилам и предоставила возможность для голосования. В список были включены 77 человек. Проголосовали - 69 человек.Хочу такой сайт

Депутатами стали Пелевина Алина и Колташова Надежда, ученицы 9 класса.

Дата создания: 06.11.2018

Дата публикации: 15.10.2018