Пусть осень на дворе уж целый месяц,

Сегодня вдруг повеяло весной,

Цветы цветут сегодня в каждом сердце:

Преподаватель - нынче праздник твой.

Путь педагога - это не ошибка,

Ведь это не работа, а судьба,

Сегодня вся любовь, все взгляды и улыбки,Хочу такой сайт

Сегодня всё, что есть на свете - для тебя!

Такими словами встречали дети своих учителей на традиционном празднике. Две команды: "Девчата" (дети) и "Звёзды" (учителя) встретились на игре "Где логика?". 6 раундов продолжалась борьба между командами. Задания были разные: угадывали пословицы, фильмы, узнавали кто на фото, находили общие черты и называли предметы и т.д.

Во время рекламных пауз каждый класс показывал свои таланты. Трудно приходилось жюри, но главное было не победить, а участвовать. Все весело провели время. Учителя бурными аплодисментами встречали всех выступающих, пели сами и радовались за своих воспитанников, которыми могут гордиться.

С удовольствием говорили напутственные слова "новоиспеченным учителям" - старшеклассникам, которые попробовали себя в роли учителя на Дне самоуправления, и угощали тортом.

Дата создания: 06.11.2018

Дата публикации: 08.10.2018