Осенний день здоровья

10.09.2018

7 сентября 2018 г. коллектив школы (после уроков) провел осенний «День здоровья».

Классные руководители (совместно с родителями) продумали маршруты походов и экскурсий, игровые и развивающие программы. Учащиеся 1-3 классов (классные руководители: Колташова С.В., Панова С.В., Запрудина Т.Н.), совершили поход к истокам р. Черемисски. Ребята 4 класса (классный руководитель Потоскуева И.А.) провели экологический субботник в местечке «Макаров ключ». Ученики 5 класса под руководством Опалевой А.Л. провели спортивный праздник. Коллектив 6 класса под руководством Копаловой О.Г. совершил велопоход к истокам р. Черемисски и провел праздник народных игр на берегу р. Реж и Гусевой горе.

Классный руководитель 7 класса Рогожина И.Н. и специалист Черемисского музея Колташова Л.Н. организовали и провели велопоход – экскурсию по местам «знаменитого колташанина» Даниила Зверева. Ребята узнали много нового из жизни самого знаменитого уральского рудознатца.

Ребята 9 классов (классные руководители: Кукарцева Т.И., Давыдова И.С.) провели экологический субботник в лесу, (на трассе для лыж, 1 км.), т.е. весело, полезно и поучительно.

Коллективы 8 класса и 11 класса совершили экскурсию по знакомым уголкам родного села.Хочу такой сайт

PS: Многие ребята были удивлены тому, что можно интересно организовать отдых на природе, но многие из них ждут организатора…

Дата публикации: 10.09.2018