03.09.2018

День знаний… По традиции на торжественную линейку вместе с учениками школы пришли их родители, бабушки, выпускники школы. Под руководством Фалалеевой Галины Алексеевны ребята – старшеклассники подготовили интересное поздравление для всех учеников и гостей нашей школы. Особенно радостно и эмоционально зал приветствовал «робких 12 первоклассников».

С поздравлением ко всем членам большой школьной семьи выступили директор МКОУ СОШ № 13 Копалов Александр Евгеньевич, глава Режевского городского округа Копалов Алексей Валерьевич, главный специалист Управления образования Администрации РГО Калабина Анастасия Николаевна.

Глава РГО Копалов Алексей Валерьевич отметил, что учащиеся Черемисской школы благодаря хорошей работе педагогов показывают высокие результаты в ходе Олимпиад, итоговой аттестации, различных конкурсах и фестивалях, и пожелал нынешнему поколению достойно нести имя «учеников Черемисской средней школы». Алексей Валерьевич особо подчеркнул, что всегда с интересом и благоговением относился к выпускникам Черемисской школы.

Присутствующие поздравили и поблагодарили Копалову Ольгу Геннадьевну, учителя химии, биологии, с 35-летием педагогической деятельности в Черемисской школе и Давыдову Ирину Сергеевну, учителя русского языка и литературы, с 30-летием педагогической деятельности в Черемисской школе.

Копалов А.Е. и Калабина А.Н., подчеркнули, что благодаря самоотверженной работе таких «сельских учительниц» открываются жизненные пути многих сельских ребят.

По окончании торжественной линейки прошли интересные классные часы… А впереди… интересный и трудный учебный год.

Поздравления первоклассникам.

Каждый первоклассник получил в подарок книгу от депутатов Законодательного собрания Свердловской области Владимира Григорьевича Радаева, Алексея Вячеславовича Кушнарёва с напутственным словом.Хочу такой сайт

Ребята с большим интересом рассматривали книгу Светланы Лавровой «Удивительный Урал». В ярко иллюстрированной книге рассказывается о географическом положении и природе каменного пояса, народах, традициях достопримечательностях Урала.

От имени В.Г. Радаева с приветственным словом к ребятам обратился Евгений Николаевич Салин, который отметил, что главная ценность и сила Урала – талантливые люди и пожелал всем первоклассникам здоровья, успехов в учебе и дерзаний в различных сферах творчества.

Дата публикации: 03.09.2018