День борьбы со СПИДом

04.12.2017

1 декабря – День борьбы со СПИДом. Ребята нашей школы приняли участие в мероприятиях, направленных на здоровье и безопасность.

Ученики с удовольствием участвовали в спортивных мероприятиях под девизом «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Классные руководители в своих классах провели беседы с ребятами о том, к чему может привести ошибка, сделанная хотя бы один раз.

Классы приняли участие в конкурсе газет и плакатов. Провели акцию «Красная ленточка». А завершающим мероприятием в школе прошла дискотека «Мы за здоровый образ жизни», посвященная 80-90 годам. Всем, конечно, понятно, почему был выбран этот период. Ведь тогда еще не стоял так остро вопрос о наркотиках, тем более о СПИДе. Каждый класс приготовил выступление с песней того времени. При этом стиль одежде тоже соответствовал. В конце вечера дети сделали вывод о красоте и музыке 80-90гг.Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.12.2017