08.10.2017

Учитель!

Пусть тебя стократ восславят, возблагодарят

И вознесут на трон из песен,

Чтоб с каждым поколеньем впредь

Тебе волшебно молодеть

В труде, который так чудесен!

Приветствовали дети своих учителей на праздничном вечере. Были приглашены не только работающие учителя, но и ветераны педагогического труда.

За долгий, добрый, честный труд

Вам памятник не ставят.

Пусть ваши все ученики

Своим трудом вас славят.

И каждый бывший ученикХочу такой сайт

«Спасибо» громко скажет.

«Спасибо» много-много раз

За то, что учите вы нас!

Поздравлений звучало много, но впереди была игра «Сто к одному». На «бой» вышла команда старшеклассников против команды учителей. Самым интересным моментом была «Игра наоборот» и вопрос «Какие вы знаете песни о школе?». С каким удовольствием учителя и дети не просто предлагали названия песен, но и исполняли их.

Конечно, победу одержала команда учителей, но команда учеников не давала расслабиться ни на минуту. В гости с праздничными поздравлениями прибыли артисты из ДК д. Колташи. Звучали песни, исполнялись танцы, а в конце праздника прозвучал любимый Гимн Учителей.

Дата публикации: 08.10.2017