Герои России

19.12.2016

9 декабря в нашей стране памятная дата – День героев Отечества. В этот день в Центре творческого развития «Чайка» (г. Реж) состоялся районный конкурс презентаций «Герои России». Успешно выступили на этом конкурсе учащиеся нашей школы, став призёрами конкурса:

Ученики 4 класса:

Горбушин Арсений, Чесноков Алексей, Рошиор Максим (учитель Нургалиева Зинаида Матвеевна).

Также стала призёром конкурса ученица 7б класса Колташова Надежда (учитель Кукарцева Тамара Ивановна)

Поздравляем педагогов и ребят, желаем дальнейших достижений и побед!!!

Дата публикации: 19.12.2016