IV Всероссийская ученическая конференция "ЭЙДОС"

05.11.2016

Поздравляем!

Интересными и познавательными получились осенние каникулы у восьмиклассниц нашей школы: Запрудиной Валерии и Пикиной Софии. С группой ребят из г. Режа они представили свои исследовательские проекты наIV Всероссийской ученической конференции «Эйдос» в г. Москве. Организатор конференции – Центр дистанционного образования «Эйдос». Проекты:«Изучениелесных фитоценозов бассейна реки Реж» (авт. Запрудина В.) и «Проблема утилизации твердых бытовых отходов села Черемисского» (авт. Пикина С.)(руководитель Копалова О.Г.)были признаны лучшими в образовательной области «Биология». По итогам конференции лауреатом стала Запрудина Валерия.

Поездка была организована по инициативе методического центра Управления образования г. Режа и при финансовой поддержке УГМК.

Полезный опыт проведения исследования, написания и публичной защиты проекта, незабываемые впечатления от экскурсий по столице нашей Родины, новые друзья – итог работы над проектом в течение нескольких месяцев.

Молодцы!

Дата публикации: 05.11.2016