Приём заявлений в лагерь дневного пребывания при МБОУ СОШ № 13

23.03.2021

С 14 апреля МБОУ СОШ № 13 начинает приём заявлений в лагерь дневного пребывания.

Перечень необходимых документов:

1. письменное заявление по форме;

При подаче заявления необходимо иметь при себе:

2. паспорт родителя (законного представителя) (оригинал, копия стр.2-3,5)

3. свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия на листе формата А4)

4. паспорт ребенка(оригинал, копия)

5.  документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (оригиналы и копии).

6. документы для получения льготной путёвки (если есть льгота, если нет никаких льгот ОПЛАТА 20% стоимости путевки.)

ОПЛАТА ПУТЕВКИ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЛЬГОТ 20% стоимости путевки.

Для получения льготной путевки ОПЛАТА 5% стоимости путевки , необходимы документы:

· для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – документы:

- решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства;

- договор о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью - в случае подачи заявления приемным родителем - в случае подачи заявления опекуном (попечителем);

- документ, подтверждающий полномочия руководителя, - в случае подачи заявления руководителем организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

· для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца: справку, подтверждающую выплату одному из родителей (законных представителей) ежемесячного пособия на ребенка или государственной социальной помощи из Управления социальной политики по Режевскому району;

· для детей из многодетной семьи, справку, подтверждающую выплату одному из родителей (законных представителей) ежемесячного пособия на ребенка или государственной социальной помощи из Управления социальной политики по Режевскому району;

· для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа - справка;

·  для детей из малоимущих семей - справку, подтверждающую выплату одному из родителей (законных представителей) ежемесячного пособия на ребенка или государственной социальной помощи из Управления социальной политики по Режевскому району;

· для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья:

- выписку из заключения психолого-медико-педагогической комиссии,

- справку федерального государственного учреждения медико-социальной экспертизы, подтверждающую факт установления инвалидности;

·         для детей - жертв вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий: документы, подтверждающие факт нахождения граждан в трудной жизненной ситуации в связи со стихийными бедствиями, катастрофами, в результате вооруженных и межэтнических конфликтов, или выписку из списка пострадавших лиц, из списка эвакуированных лиц, выписки из иных документов отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям пожарной безопасности и мобилизационной работе Администрации Режевского городского округа:

·         для детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев - удостоверение беженца (вынужденного переселенца) с указанием сведений о членах семьи, не достигших возраста 18 лет, признанных беженцами или вынужденными переселенцами;

·         для детей, оказавшихся в экстремальных условиях, детей - жертв насилия, детей с отклонениями в поведении, детей, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи - документ, территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, подтверждающий, что ребенок относится к одной из указанных категорий.

Для получения путевки оплата 10% стоимости

Справка с места работы - категории детей, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях (оригинал).

Заявления на путевки в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей родители (законные представители) подают по месту дислокации лагеря.

Родительская плата 2021 годХочу такой сайт

ЛДПД