«Неопалимая купина»

12.03.2021

Обучающиеся нашей школы приняли участие в  районном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

На конкурс было представлено 5 работ в 2-х возрастных категориях.

Все участники проявили фантазию и владение разными техниками рисования, изображая пожарную технику и правила поведения с огнем. Каждый хотел победить и вкладывал в рисунок свою душу. В своих работах одни ребята показали свое видение, как уберечь дом, лес от пожара, другие старались изобразить соблюдение правил пожарной безопасности, третьи успешно совмещали и то, и другое. На каждом рисунке присутствовали дома и леса, охваченные пламенем, пожарные, которые спасали людей и тушили пожар. Жюри было нелегко выбрать победителей. Все работы были по-своему хороши.

Критерии оценки были достаточно высоки: здесь учитывался творческий характер работ, оригинальность замысла и полнота раскрытия темы.

Победителями в номинации «Художественно- изобразительного творчества» в возрастной группе 11-14 лет

I место - Немешева Диана, работа «Пожар»

II место - Махнева Алина, работа «Берегите лес»

III место - Панова Мария, работа « Пожарная машина»

Хочу такой сайт

Холостинина Алена, 1 класс, и Холостинин Петр, 3 класс, награждены призами за участие.

Выражаем благодарность Опалевой Александре Леонидовне и Пановой Светлане Викторовне за подготовку участников!

Дата создания: 12.03.2021

Дата обновления: 12.03.2021